响水县文化艺术中心正式用电工程中标候选人公示
<div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">
<!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
<meta name="ContentStart">
<div>
<table class="ke-zeroborder" border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p align="center">
江苏省工程建设项目中标候选人公示
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
编号:GXS20210422103212146641
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县城市资产投资有限公司的响水县文化艺术中心正式用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1、中标候选人情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
</p>
</td>
<td>
<p>
第一名
</p>
</td>
<td>
<p>
第二名
</p>
</td>
<td>
<p>
第三名
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
中标候选人名称
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏创盛建设工程有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
投标报价(元)
</p>
</td>
<td>
<p>
13371546.12
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
项目负责人
</p>
</td>
<td>
<p>
徐玉莲
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2">
<p>
暂估价(万元)
</p>
</td>
<td>
<p>
工程
</p>
</td>
<td colspan="3">
<p>
0.00
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
材料
</p>
</td>
<td colspan="3">
<p>
0.000000000
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1.1、中标候选人项目管理人员情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
人员类别
</p>
</td>
<td>
<p>
姓名
</p>
</td>
<td>
<p>
职务
</p>
</td>
<td>
<p>
身份证号码
</p>
</td>
<td>
<p>
职业资格证书
</p>
</td>
<td>
<p>
证书编号
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
江苏创盛建设工程有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
项目负责人
</p>
</td>
<td>
<p>
徐玉莲
</p>
</td>
<td>
<p>
项目经理
</p>
</td>
<td>
<p>
320922197608224744
</p>
</td>
<td>
<p>
水利水电工程二级;机电工程二级;建筑工程一级;
</p>
</td>
<td>
<p>
苏232141433011;苏232141433011;01212441;
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1.2、中标候选人企业业绩
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
工程名称
</p>
</td>
<td>
<p>
建设单位
</p>
</td>
<td>
<p>
中标时间
</p>
</td>
<td>
<p>
中标金额
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1.3、中标候选人项目经理业绩
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
工程名称
</p>
</td>
<td>
<p>
建设单位
</p>
</td>
<td>
<p>
中标时间
</p>
</td>
<td>
<p>
中标金额
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
2、资格后审不合格名单及原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
不合格原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
3、废标及原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
废标原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏新大东电力工程有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
企业银行基本存款账户开户基本信息未加盖投标人单位公章。
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
4、报价修正
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
修正原因
</p>
</td>
<td>
<p>
修正依据
</p>
</td>
<td>
<p>
修正前报价
</p>
</td>
<td>
<p>
修正后报价
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
5、所有投标人技术标评分情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
评委A
</p>
</td>
<td>
<p>
评委B
</p>
</td>
<td>
<p>
评委C
</p>
</td>
<td>
<p>
评委D
</p>
</td>
<td>
<p>
评委E
</p>
</td>
<td>
<p>
评委F
</p>
</td>
<td>
<p>
评委G
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏创盛建设工程有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
<td>
<p>
-
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
6、预审情况公示
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
资审得分
</p>
</td>
<td>
<p>
资审材料
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
7、所有投标单位得分情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
投标报价(元)
</p>
</td>
<td>
<p>
投标报价
</p>
</td>
<td>
<p>
总分
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏创盛建设工程有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
13371546.12
</p>
</td>
<td>
<p>
99.903
</p>
</td>
<td>
<p>
99.90
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
8、拟确定中标人:江苏创盛建设工程有限公司
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
本中标候选人公示期自2021/5/20起,至2021/5/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
招标人:响水县城市资产投资有限公司
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
日期:2021/5/20
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
<meta name="ContentEnd">
<!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->
</div>
页:
[1]