单向的爱
发表于 2020-8-20 12:16:40
这还是实力问题啊!如果我有了实力,我也会买这么贵的。
丫丫妞妞宝贝
发表于 2020-8-20 12:18:35
不差钱就好
找乐子
发表于 2020-8-20 12:28:42
好吃就行,不谈钱{:7_198:}
隔壁小王啊
发表于 2020-8-20 12:38:12
这里怎么老有晒几十块钱一斤的水果的?我啃着地里挖来的土香瓜告到十分卑微。
充气娃娃
发表于 2020-8-20 12:39:23
又是一个显摆的。
只有一个绷带了
发表于 2020-8-20 12:57:32
还是一个人好,至少买个水果没得人说{:7_198:}
岁月静美
发表于 2020-8-20 13:10:31
有实力就消费
红豆沙
发表于 2020-8-20 13:32:55
合理消费很正常,如果他把钱花在KTV、洗浴中心或棋牌室你又要说还是实价格高的水果好了。
银仙大人
发表于 2020-8-20 13:59:33
这种的好吃
一线
发表于 2020-8-20 14:58:06
现在冬枣也是18-20一斤