响水县人民医院医院新院区项目全过程咨询服务中标候选人公示
<div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">
<!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
<meta name="ContentStart">
<div>
<table class="ke-zeroborder" border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p align="center">
响水县人民医院医院新院区项目全过程咨询服务中标候选人公示
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
标段编号:3209212011120001-BM-001
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水华辰投资经营有限公司的 响水县人民医院医院新院区项目全过程咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1、中标候选人情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
</p>
</td>
<td>
<p>
第一名
</p>
</td>
<td>
<p>
第二名
</p>
</td>
<td>
<p>
第三名
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
中标候选人名称
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏建诚工程咨询有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
投标报价(元)
</p>
</td>
<td>
<p>
27128800.00
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
项目负责人
</p>
</td>
<td>
<p>
刘洪浩
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td rowspan="2">
<p>
暂估价(万元)
</p>
</td>
<td>
<p>
工程
</p>
</td>
<td colspan="3">
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
材料
</p>
</td>
<td colspan="3">
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
</p>
</td>
<td>
<p>
南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目全过程咨询服务,地址:南京市江宁区弘景大道3601号;
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<p>
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
</p>
</td>
<td>
<p>
1)、NO.2019G82地块房地产开发项目全过程咨询服务;地址:江宁区高新园正方大道以东、诗梦路以南地块,东至现状,南至玥梦路,西至正方大道,北至诗梦路
</p>
<p>
2)、安徽航空职业技术学院(筹)及中公教育华东地区非学历职业培训基地;地址:安徽省芜湖县
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1.1、中标候选人项目管理人员情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
人员类别
</p>
</td>
<td>
<p>
姓名
</p>
</td>
<td>
<p>
职务
</p>
</td>
<td>
<p>
身份证号码
</p>
</td>
<td>
<p>
职业资格证书
</p>
</td>
<td>
<p>
证书编号
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1.2、中标候选人企业业绩
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
工程名称
</p>
</td>
<td>
<p>
建设单位
</p>
</td>
<td>
<p>
中标时间
</p>
</td>
<td>
<p>
中标金额
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
NO.2019G82地块房地产开发项目全过程咨询服务
</p>
</td>
<td>
<p>
矿中地产南京有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
2020.2
</p>
</td>
<td>
<p>
344768.76万元
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
安徽航空职业技术学院(筹)及中公教育华东地区非学历职业培训基地
</p>
</td>
<td>
<p>
芜湖中公航院教育科技有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
2019.11
</p>
</td>
<td>
<p>
88200.00万元
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1.3、中标候选人项目经理业绩
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
工程名称
</p>
</td>
<td>
<p>
建设单位
</p>
</td>
<td>
<p>
中标时间
</p>
</td>
<td>
<p>
中标金额
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
<td>
<p>
南京晓庄学院方山校区新建学生宿舍和实验实训楼项目全过程咨询服务
</p>
</td>
<td>
<p>
南京晓庄学院
</p>
</td>
<td>
<p>
2020.6
</p>
</td>
<td>
<p>
58644.2万元
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
2、资格后审不合格名单及原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
不合格原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏建科工程咨询有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
未提供监理资质证书原件
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
2
</p>
</td>
<td>
<p>
重庆联盛建设项目管理有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
业绩材料未提供中标通知书
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
3、废标及原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
废标原因
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1
</p>
</td>
<td>
<p>
浙江江南工程管理股份有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
质量标准未承诺
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
2
</p>
</td>
<td>
<p>
方大国际工程咨询股份有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
质量标准未承诺
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
3
</p>
</td>
<td>
<p>
浙江五洲工程项目管理有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
质量标准未承诺
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
4、报价修正
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
修正原因
</p>
</td>
<td>
<p>
修正依据
</p>
</td>
<td>
<p>
修正前报价
</p>
</td>
<td>
<p>
修正后报价
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
5、所有投标人技术标评分情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
评委A
</p>
</td>
<td>
<p>
评委B
</p>
</td>
<td>
<p>
评委C
</p>
</td>
<td>
<p>
评委D
</p>
</td>
<td>
<p>
评委E
</p>
</td>
<td>
<p>
评委F
</p>
</td>
<td>
<p>
评委G
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
6、预审情况公示
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
资审得分
</p>
</td>
<td>
<p>
资审材料
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
<td>
<p>
--
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
7、所有投标单位得分情况
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<div>
<table border="1">
<tbody>
<tr>
<td>
<p>
序号
</p>
</td>
<td>
<p>
单位名称
</p>
</td>
<td>
<p>
投标报价(元)
</p>
</td>
<td>
<p>
商务分
</p>
</td>
<td>
<p>
方案及资信分
</p>
</td>
<td>
<p>
总得分
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
1
</p>
</td>
<td>
<p>
江苏建诚工程咨询有限公司
</p>
</td>
<td>
<p>
27128800.00
</p>
</td>
<td>
<p>
29.99
</p>
</td>
<td>
<p>
67.77
</p>
</td>
<td>
<p>
97.76
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
8、拟确定中标人:江苏建诚工程咨询有限公司
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
本中标候选人公示期自2020/12/10起,至2020/12/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p>
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
招标人:响水华辰投资经营有限公司
</p>
</td>
</tr>
<tr>
<td>
<p align="center">
日期:2020-12-10
</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p>
<br />
</p>
<meta name="ContentEnd">
<!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->
</div>
呵呵
页:
[1]