催泪情书 发表于 2020-12-14 17:50:00

响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程中标候选人公示


      <div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">

            <!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
                        <meta name="ContentStart">
                       
                                <p align="center">
        响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程中标候选人公示
</p>
<p align="center">
        项目编号:XSX-GC-202001061
</p>
<p>
        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县鹏宇置业有限公司的响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:
</p>
<p>
        1.中标候选人情况:
</p>
<p>
        单位名称:江苏卉好鑫建设工程有限公司
</p>
<p>
        投标价:贰佰贰拾万零叁拾元陆角壹分(&yen;2200030.61)
</p>
<p>
        工期:60日历天
</p>
<p>
        质量标准:合格标准
</p>
<p>
        项目负责人:祖莉莉
</p>
<p>
        注册建造师等级:市政公用工程二级
</p>
<p>
        注册证号:苏232181816535
</p>
<p>
        2.废标单位及废标原因:
</p>
<p>
        江苏石华建设工程有限公司;投标报价大写金额低于成本。
</p>
<p>
        江苏晟禹水利工程有限公司、江苏鸿毅峰建设工程有限公司、江苏旺璋建设工程有限公司、江苏省天石建设工程有限公司、江苏威振建筑安装工程有限公司:工程量清单描述与招标文件不一致。
</p>
<p>
        3.拟确定中标人:江苏卉好鑫建设工程有限公司
</p>
<p>
        公示期:自2020年12月14日起,至2020年12月16日。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。
</p>
<p align="center">
        招标人:响水县鹏宇置业有限公司&nbsp;
</p>
<p align="center">
        &nbsp;2020年12月14日
</p>
                       
                        <meta name="ContentEnd">
                        <!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->

      </div>
      

源清流洁 发表于 2020-12-14 17:52:55

历害
页: [1]
查看完整版本: 响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程中标候选人公示