连声网

搜索
查看: 3745|回复: 1

[资讯] 响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程中标候选人公示

[复制链接]

14

主题

0

好友

77

金币

小鱼

Rank: 3

积分
371
发表于 2020-12-14 17:50:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

响水连声网,让城市听到你的声音!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 手机动态码快速登录

x

响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程中标候选人公示

项目编号:XSX-GC-202001061

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县鹏宇置业有限公司的响水经济开发区清华春景花园南侧(和谐路-东海路)道路工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

单位名称:江苏卉好鑫建设工程有限公司

投标价:贰佰贰拾万零叁拾元陆角壹分(¥2200030.61)

工期:60日历天

质量标准:合格标准

项目负责人:祖莉莉

注册建造师等级:市政公用工程二级

注册证号:苏232181816535

2.废标单位及废标原因:

江苏石华建设工程有限公司;投标报价大写金额低于成本。

江苏晟禹水利工程有限公司、江苏鸿毅峰建设工程有限公司、江苏旺璋建设工程有限公司、江苏省天石建设工程有限公司、江苏威振建筑安装工程有限公司:工程量清单描述与招标文件不一致。

3.拟确定中标人:江苏卉好鑫建设工程有限公司

公示期:自2020年12月14日起,至2020年12月16日。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:响水县鹏宇置业有限公司 

 2020年12月14日

0

主题

0

好友

342

金币

小鱼

Rank: 3

积分
313
发表于 2020-12-14 17:52:55 | 显示全部楼层
历害

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表