响水招标 发表于 2021-5-25 17:05:50

响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目中标候选人公示


      <div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">

            <!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
                        <meta name="ContentStart">
                       
                                <p align="center">
        响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目中标候选人公示<br />
项目编号:XSX-GC-202108002
</p>
<p>
        <br />
</p>
<p>
        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:&nbsp;<br />
&nbsp;&nbsp;1、中标候选人信息:
</p>
<p>
        &nbsp;中标人名称:江苏盐工百信工程技术研究院有限公司
</p>
<p>
        &nbsp;中标价:贰拾玖万捌仟元整(¥298000.00元)<br />
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;检测质量标准:达到合格标准<br />
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;项目负责人:高海丰
</p>
<p>
        职称证书编号:P1003210399
</p>
<p>
        2、废标单位及废标原因:
</p>
<p>
        江苏省秦鼎建设工程质量检测有限公司:投示函未按招标文件规定的格式填写
</p>
<p>
        3、拟确定中标人:江苏盐工百信工程技术研究院有限公司
</p>
<p>
        本评审结果公示期自2021年5月25日至2021年5月27日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。&nbsp;<br />
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;
</p>
<p align="center">
        招标人:响水城市资产投资控股集团有限公司(公章)<br />
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;2021年5月25日
</p>
<p>
        <br />
</p>
                       
                        <meta name="ContentEnd">
                        <!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->

      </div>
      
页: [1]
查看完整版本: 响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目中标候选人公示