连声网

搜索
查看: 1564|回复: 0

[资讯] 响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目中标候选人公示

[复制链接]

617

主题

0

好友

1

金币

小编

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

积分
1307

麒麟阁成员

发表于 2021-5-25 17:05:50 | 显示全部楼层 |阅读模式

响水连声网,让城市听到你的声音!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 手机动态码快速登录

x

响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目中标候选人公示
项目编号:XSX-GC-202108002


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县公安局特警实训楼工程检测服务项目招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下: 
  1、中标候选人信息:

 中标人名称:江苏盐工百信工程技术研究院有限公司

 中标价:贰拾玖万捌仟元整(¥298000.00元)
    检测质量标准:达到合格标准
     项目负责人:高海丰

职称证书编号:P1003210399

2、废标单位及废标原因:

江苏省秦鼎建设工程质量检测有限公司:投示函未按招标文件规定的格式填写

3、拟确定中标人:江苏盐工百信工程技术研究院有限公司

本评审结果公示期自2021年5月25日至2021年5月27日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。 
             

招标人:响水城市资产投资控股集团有限公司(公章)
         2021年5月25日


发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表