找乐子 发表于 2020-11-25 17:25:32

响水县教师发展中心室外附属工程中标候选人公示


      <div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">

            <!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
                        <meta name="ContentStart">
                       
                                <p align="center">
        响水县教师发展中心室外附属工程中标候选人公示<br />
项目编号:XSX-GC-202002039
</p>
<p>
        &nbsp;&nbsp;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县实验初级中学的响水县教师发展中心室外附属工程招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下:&nbsp;<br />
&nbsp;&nbsp;1、中标候选人信息:
</p>
<p>
        &nbsp;中标人名称:江苏力业建设工程有限公司
</p>
<p>
        &nbsp;中标价:壹佰伍拾壹万壹仟陆佰伍拾叁元捌角伍分(1511653.85元)<br />
&nbsp;&nbsp;中标工期:20日历天<br />
&nbsp;&nbsp;质量标准:合格<br />
&nbsp;&nbsp;项目负责人:孙小琴<br />
&nbsp;&nbsp;项目负责人证书:二级建造师注册证书
</p>
<p>
        项目负责人证书编号:苏232191916236 &nbsp;&nbsp;
</p>
<p>
        2、废标单位及废标原因:
</p>
<p>
        江苏高盛建设工程有限公司&nbsp;&nbsp;
</p>
<p>
        投标文件中未提供企业安全生产许可证
</p>
<p>
        3、拟确定中标人:江苏力业建设工程有限公司
</p>
<p>
        本评审结果公示期自2020年11月25日至2020年11月27日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。&nbsp;<br />
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;
</p>
<p>
        <br />
</p>
<p align="center">
        招标人:响水县实验初级中学(公章)<br />
&nbsp;2020年11月25日
</p>
                       
                        <meta name="ContentEnd">
                        <!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->

      </div>
      
页: [1]
查看完整版本: 响水县教师发展中心室外附属工程中标候选人公示