连声网

搜索
查看: 2842|回复: 0

[资讯] 响水县教师发展中心室外附属工程中标候选人公示

[复制链接]

56

主题

0

好友

145

金币

大鱼

Rank: 4Rank: 4

积分
819
发表于 2020-11-25 17:25:32 | 显示全部楼层 |阅读模式

响水连声网,让城市听到你的声音!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 手机动态码快速登录

x

响水县教师发展中心室外附属工程中标候选人公示
项目编号:XSX-GC-202002039

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县实验初级中学的响水县教师发展中心室外附属工程招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下: 
  1、中标候选人信息:

 中标人名称:江苏力业建设工程有限公司

 中标价:壹佰伍拾壹万壹仟陆佰伍拾叁元捌角伍分(1511653.85元)
  中标工期:20日历天
  质量标准:合格
  项目负责人:孙小琴
  项目负责人证书:二级建造师注册证书

项目负责人证书编号:苏232191916236   

2、废标单位及废标原因:

江苏高盛建设工程有限公司  

投标文件中未提供企业安全生产许可证

3、拟确定中标人:江苏力业建设工程有限公司

本评审结果公示期自2020年11月25日至2020年11月27日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。 
             


招标人:响水县实验初级中学(公章)
 2020年11月25日

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表