油腔滑调 发表于 2020-11-26 16:31:07

陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程中标候选人公示


      <div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">

            <!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
                        <meta name="ContentStart">
                       
                                <p align="center">
        陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程中标候选人公示
</p>
<p align="center">
        项目编号:XSX-GC-202001060
</p>
<p>
        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县陈家港镇新光村民委员会的陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:
</p>
<p>
        1.中标候选人情况:
</p>
<p>
        单位名称:江苏润均建设工程有限公司
</p>
<p>
        投标价:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰玖拾陆元肆角捌分(&yen;1735996.48)
</p>
<p>
        工期:60日历天
</p>
<p>
        质量标准:合格标准
</p>
<p>
        项目负责人:王海燕
</p>
<p>
        注册证书:苏232181815775
</p>
<p>
        2.废标单位及废标原因:江苏航宇建设工程有限公司,未提供单位资质证书。
</p>
<p>
        3.拟确定中标人:江苏润均建设工程有限公司
</p>
<p>
        公示期:自2020年11月26日起,至2020年11月30日。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。
</p>
<p>
        <br />
</p>
<p align="center">
        招标人:响水县陈家港镇新光村民委员会&nbsp;
</p>
<p align="center">
        &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;2020年11月26日&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;
</p>
<p>
        <br />
</p>
                       
                        <meta name="ContentEnd">
                        <!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->

      </div>
      

一粒瓜白 发表于 2020-11-26 16:34:10

牛逼
页: [1]
查看完整版本: 陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程中标候选人公示