连声网

搜索
查看: 3042|回复: 1

[资讯] 陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程中标候选人公示

[复制链接]

26

主题

0

好友

72

金币

小鱼

Rank: 3

积分
538
发表于 2020-11-26 16:31:07 | 显示全部楼层 |阅读模式

响水连声网,让城市听到你的声音!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 手机动态码快速登录

x

陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程中标候选人公示

项目编号:XSX-GC-202001060

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水陈家港镇新光村民委员会的陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

单位名称:江苏润均建设工程有限公司

投标价:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰玖拾陆元肆角捌分(¥1735996.48)

工期:60日历天

质量标准:合格标准

项目负责人:王海燕

注册证书:苏232181815775

2.废标单位及废标原因:江苏航宇建设工程有限公司,未提供单位资质证书。

3.拟确定中标人:江苏润均建设工程有限公司

公示期:自2020年11月26日起,至2020年11月30日。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。


招标人:响水陈家港镇新光村民委员会 

                2020年11月26日        


0

主题

0

好友

294

金币

鱼苗

Rank: 2Rank: 2

积分
276
发表于 2020-11-26 16:34:10 | 显示全部楼层
牛逼

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表