响水县2020年中小学运动场地项目(第二次)中标候选人公示
<div class="main-txt" id="zoom" style="font-size: 17px;line-height: 30px;margin-top: 0px">
<!--<$[信息内容]>begin--><!--ZJEG_RSS.content.begin-->
<meta name="ContentStart">
<p>
</p>
<p align="center">
响水县2020年中小学运动场地项目(第二次)中标候选人公示<br />
项目编号:XSX-GC-202002040
</p>
<p>
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县教育局的响水县2020年中小学运动场地项目招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下: <br />
1、中标候选人信息:
</p>
<p>
中标人名称:江苏晟禹水利工程有限公司
</p>
<p>
中标价:贰佰贰拾伍万叁仟壹佰肆拾柒元贰角壹分(2253147.21元)<br />
中标工期:30日历天<br />
质量标准:合格<br />
项目负责人:孙虹虹<br />
项目负责人证书:注册二级建造师
</p>
<p>
项目负责人证书编号:苏232151614602
</p>
<p>
2、废标单位及废标原因:
</p>
<p>
江苏永顺建设工程有限公司:投标报价高于招标文件设定的招标控制价的95%
</p>
<p>
盐城泽通建设工程有限公司:投标报价高于招标文件设定的招标控制价的95%
</p>
<p>
江苏阜泰建设工程有限公司:投标文件中未提供有效资质证书复印件
</p>
<p>
江苏旺璋建设工程有限公司:与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;
</p>
<p>
江苏日能建设有限公司:与招标文件规定的暂估价、暂列金额不一致
</p>
<p>
3、拟确定中标人:江苏晟禹水利工程有限公司
</p>
<p>
本评审结果公示期自2020年12月10日至2020年12月14日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。 <br />
</p>
<p align="center">
招标人:响水县教育局(公章)<br />
2020年12月10日
</p>
<meta name="ContentEnd">
<!--ZJEG_RSS.content.end--><!--<$[信息内容]>end-->
</div>
历害
页:
[1]