连声网

搜索
查看: 3860|回复: 1

[资讯] 响水县2020年中小学运动场地项目(第二次)中标候选人公示

[复制链接]

36

主题

0

好友

98

金币

大鱼

Rank: 4Rank: 4

积分
675
发表于 2020-12-10 16:17:53 | 显示全部楼层 |阅读模式

响水连声网,让城市听到你的声音!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 手机动态码快速登录

x

 

响水县2020年中小学运动场地项目(第二次)中标候选人公示
项目编号:XSX-GC-202002040

  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县教育局的响水县2020年中小学运动场地项目招、投标工作已结束。现将中标候选人公示如下: 
  1、中标候选人信息:

 中标人名称:江苏晟禹水利工程有限公司

 中标价:贰佰贰拾伍万叁仟壹佰肆拾柒元贰角壹分(2253147.21元)
  中标工期:30日历天
  质量标准:合格
  项目负责人:孙虹虹
  项目负责人证书:注册二级建造师

项目负责人证书编号:苏232151614602

2、废标单位及废标原因:

江苏永顺建设工程有限公司:投标报价高于招标文件设定的招标控制价的95%

盐城泽通建设工程有限公司:投标报价高于招标文件设定的招标控制价的95%

江苏阜泰建设工程有限公司:投标文件中未提供有效资质证书复印件

江苏旺璋建设工程有限公司:与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致;

江苏日能建设有限公司:与招标文件规定的暂估价、暂列金额不一致

3、拟确定中标人:江苏晟禹水利工程有限公司

本评审结果公示期自2020年12月10日至2020年12月14日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。 
             

招标人:响水县教育局(公章)
2020年12月10日

0

主题

0

好友

324

金币

小鱼

Rank: 3

积分
305
发表于 2020-12-10 16:47:21 | 显示全部楼层
历害

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表