连声网

搜索
查看: 3065|回复: 1

[资讯] 响水县人民法院审判庭及羁押室装修工程中标候选人公示

[复制链接]

18

主题

0

好友

79

金币

小鱼

Rank: 3

积分
440
发表于 2020-11-23 16:27:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

响水连声网,让城市听到你的声音!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册 手机动态码快速登录

x

响水县人民法院审判庭及羁押室装修工程中标候选人公示

项目编号:XSX-GC-202009021

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县人民法院审判庭及羁押室装修工程开、评标工作已结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

1.中标候选人情况:

中标人名称:江苏浩栩建设工程有限公司

中标价:壹佰叁拾捌万叁仟伍佰零肆元肆角贰分(1383504.42

中标工期:30日历天

中标质量标准:合格

项目负责人 :陈军

项目负责人建造师证书编号:232181818662

2.废标单位及废标原因:

江苏昇捷建设工程有限公司、江苏昌振建设工程有限公司投标人未提供相应资质,不符合招标文件规定的资质要求;江苏阜泰建设工程有限公司未提供投标保证金复印件;江苏世瑞建设工程有限公司、江苏源元建设有限公司授权委托人不符合招标文件要求。

3.拟确定中标人:江苏浩栩建设工程有限公司

本评审结果公示期自:2020年11月23日起,至2020年11月25日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

  招标人(公章):响水县人民法院     

                                         2020年11月23日

0

主题

0

好友

342

金币

小鱼

Rank: 3

积分
313
发表于 2020-11-23 16:37:10 | 显示全部楼层
历害

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 手机动态码快速登录

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表