老舍中心小学校园改造工程中标候选人公示
项目编号:XSX-GC-202030007
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县老舍中心小学校园改造工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人信息:
单位名称:江苏高美建设工程有限公司
中标价:壹佰贰拾壹万捌仟捌佰柒拾贰元陆角柒分(¥1218872.67元)
工期:20日历天
质量标准:合格
项目负责人:陆冬兰
注册建造师等级:建筑工程二级
注册证号:苏232191909814
2、 废标单位及废标原因
1. 盐城市途顺建筑工程有限公司:扬尘污染防治增加费未记取
2. 江苏丽莎建设有限公司: 扬尘污染防治增加费未记取
3. 江苏富塔建设工程有限公司: 扬尘污染防治增加费未记取
4. 江苏文泽建设有限公司 : 扬尘污染防治增加费未记取
5. 盐城鼎润建设工程有限公司: 扬尘污染防治增加费未记取
6. 江苏云鹏建设工程有限公司: 扬尘污染防治增加费未记取
7. 江苏荣富建设工程有限公司: 扬尘污染防治增加费未记取
8. 响水县大有建筑安装工程有限公司:扬尘污染防治增加费未记取
9. 响水县锦润建设工程有限公司:扬尘污染防治增加费未记取
10. 江苏亨仁建设工程有限责任公司:授权委托书未加盖投标单位公章
公示期:自2020年12月4日起,至2020年12月8日。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:响水县老舍中心小学
2020年12月4日